2015
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 28 Marzo 2023
Lote de bandeja y centro en plata española punzonada con decoración de líneas lisas, rosas y martelé, s.XX.
Bandeja: 49 x 22 cm.
Centro: 19 x 47 x 29 cm.
Peso: 2.874 gr. Estimación:1700 – 2000€
- Precio de salida: 900,00 €