2131
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 28 Marzo 2023
Pareja de cascos japoneses, uno Kabuto en metal lacado y cuero negro y otro en ratán tapizado en cuero con decoraciones florales y de estrellas, ppios. del s.XX.
24 x 29 x 28 cm. y 34 x 13 cm. Presentan faltas. Estimación:1500 – 1700€
- Precio de salida: 800,00 €