1064
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015)
Joven de perfil.
Técnica mixta sobre tabla.
Firmado. Etiqueta de la Galería Montcada, Barcelona, al dorso.
81 x 61 cm. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €