12006
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 3 y 4 Mayo 2023
Evarist Vallès (Hostalets de Pierola, Barcelona, 1923-Figueres, Girona, 1999) Sin título. Técnica mixta
Evarist Vallès (Hostalets de Pierola, Barcelona, 1923-Figueres, Girona, 1999)
Sin título.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1961.
21 x 28 cm.
Estimación: 750 – 850€
Finaliza En: 24 de abril de 2023 16:36
- Precio de salida: 400,00 €