0083
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940)
Paisaje rural.
Óleo sobre tabla. Firmado.
Presenta etiqueta de la Sala Nonell, Barcelona, al dorso.
54 x 65 cm. Estimación:7500 – 8500€
- Precio de salida: 4.500,00 €