0229
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Oswaldo Aulèstia Bach (Barcelona, 1946) Sin título. Ploter y técnica mixta sobre tela adherida a tabla.
Oswaldo Aulèstia Bach (Barcelona, 1946)
Sin título.
Ploter y técnica mixta sobre tela adherida a tabla.
Firmado.
97 x 99 cm. Presenta leves desperfectos. Estimación:2000 – 2400€
- Precio de salida: 1.200,00 €