2173
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Junio 2023
Ramón Casas Carbó (Barcelona, 1866-1932)
Paisaje olotino.
Óleo sobre tela.
Firmado y dedicado.
54 x 68 cm. Estimación:20000 – 24000€
- Precio de salida: 12.000,00 €