2173

Destacado Ramón Casas Carbó (Barcelona, 1866-1932) Paisaje olotino. Óleo sobre tela. Ramón Casas Carbó (Barcelona, 1866-1932) Paisaje olotino. Óleo sobre tela.

Ramón Casas Carbó (Barcelona, 1866-1932)
Paisaje olotino.
Óleo sobre tela.

Firmado y dedicado.
54 x 68 cm. Estimación:20000 – 24000€