2146

Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragona, 1849-Barcelona, 1902) La llegada del Sultán. Óleo sobre tela. Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragona, 1849-Barcelona, 1902) La llegada del Sultán. Óleo sobre tela.

Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragona, 1849-Barcelona, 1902)
La llegada del Sultán.
Óleo sobre tela.

Firmado.
70 x 112 cm. Reentelado. Sin enmarcar. Estimación:8500 – 10000€