2201
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Junio 2023
Vicente Borrás y Mompó (La Ollería, Valencia, 1837-Barcelona, 1903) Vendedora de limones. Óleo sobre tela.
Vicente Borrás y Mompó (La Ollería, Valencia, 1837-Barcelona, 1903)
Vendedora de limones.
Óleo sobre tela.
Firmado y localizado en Valencia.
96 x 76 cm. Estimación:5700 – 6800€
- Precio de salida: 3.500,00 €