2044

José Navarro Llorens (Valencia, 1867-1923) Niños en el pueblo. Óleo sobre tela. Firmado. José Navarro Llorens (Valencia, 1867-1923) Niños en el pueblo. Óleo sobre tela. Firmado.

José Navarro Llorens (Valencia, 1867-1923)
Niños en el pueblo.
Óleo sobre tela. Firmado.

Etiqueta de la galería Barrachina & Ramoneda, Barcelona, al bastidor.
47,5 x 54 cm. Estimación:5500 – 6500€