0197

Destacado Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragona, 1849-Barcelona, 1902) La llegada del Sultán. Óleo sobre tela. Firmado. Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragona, 1849-Barcelona, 1902) La llegada del Sultán. Óleo sobre tela. Firmado.

Baldomero Galofre Giménez (Reus, Tarragona, 1849-Barcelona, 1902)
La llegada del Sultán.
Óleo sobre tela. Firmado.

70 x 112 cm. Reentelado. Sin enmarcar. Estimación:8500 – 10000€

 © Artened.com | 2024