0200

Destacado Francisco Miralles Galup (Valencia, 1848-Barcelona, 1901) La jeune femme de qualité. En el palco. Óleo sobre tela. Firmado. Francisco Miralles Galup (Valencia, 1848-Barcelona, 1901) La jeune femme de qualité. En el palco. Óleo sobre tela. Firmado.

Francisco Miralles Galup (Valencia, 1848-Barcelona, 1901)
La jeune femme de qualité. En el palco.
Óleo sobre tela. Firmado.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por Rafael Santos Torroella, Doctor en Bellas Arte y miembro de la Asociación Internacional de Críticos de Arte.
92,5 x 73 cm. Presenta restauraciones antiguas al dorso. Estimación:6000 – 7000€

 © Artened.com | 2024