1042
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Francisco Miralles Galup (Valencia, 1848-Barcelona, 1901)
Pintor y modelo.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
40 x 31,5 cm. Estimación:11000 – 13000€
- Precio de salida: 6.000,00 €