1046
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Francesc Masriera Manovens (Barcelona, 1842-1902)
Odalisca.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado en 1892.
66 x 35 cm. Estimación:6000 – 7000€
- Precio de salida: 3.500,00 €