1052

Leopoldo Roca Furnó (Barcelona, 1845-1934) La Confesión. Óleo sobre tela. Leopoldo Roca Furnó (Barcelona, 1845-1934) La Confesión. Óleo sobre tela.

Leopoldo Roca Furnó (Barcelona, 1845-1934)
La Confesión.
Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1881 y localizado en Roma.

78 x 54 cm. Bandas perimetrales reenteladas. Estimación:6500 – 7500€