1043

Edvard Frederik Petersen (Copenhague, Dinamarca, 1841-1911) Interior de catedral. Óleo sobre tela. Firmado. Edvard Frederik Petersen (Copenhague, Dinamarca, 1841-1911) Interior de catedral. Óleo sobre tela. Firmado.

Edvard Frederik Petersen (Copenhague, Dinamarca, 1841-1911)
Interior de catedral.
Óleo sobre tela. Firmado.

64 x 47 cm. Estimación:3300 – 3800€