1078

Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919) Vista rural. Óleo sobre tela. Firmado. Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919) Vista rural. Óleo sobre tela. Firmado.

Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919)
Vista rural.
Óleo sobre tela. Firmado.

45 x 31 cm. Estimación:3000 – 3200€