0647
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 12 Junio 2024
Caja de música inglesa en madera de chicaranda con marqueterías contrastadas con representación de instrumentos enlazados y fileteados en boj, s.XIX.
En funcionamiento. Adjunta llave.
21 x 64 x 27 cm. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €