1190

Destacado Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007) Caixa fang. Técnica mixta y relieve sobre tela. Firmado y fechado en 1977. Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007) Caixa fang. Técnica mixta y relieve sobre tela. Firmado y fechado en 1977.

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
Caixa fang.
Técnica mixta y relieve sobre tela. Firmado y fechado en 1977.

26 x 21 cm. Estimación:1500 – 1700€

© Artened.com 2025. All rights reserved