SALA MOYÚA BRANCAS

Gran Vía de Don Diego López de Haro, 40, 1º. 48009 - Bilbao, España
infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 94 423 96 00
www.salamoyua.com

812

Destacado Excepcional reloj saboneta suizo PATEK PHILLIPE Excepcional reloj saboneta suizo PATEK PHILLIPE

Excepcional reloj saboneta suizo PATEK PHILLIPE, con sonería a minutos, para el detallista importador M. de Arregui (Madrid), en caja de oro rosa original de tres tapas lisas, 53 mm, la guardapolvos firmada.

Esfera de porcelana blanca con numerales arábigos, agujas espada, segundero a las seis. Movimiento firmado (nº 90183), escape de áncora, rubíes. Remontoir. 1890. Impecable (1). Estado de marcha. Se acompaña de certificado de origen y estuche de madera y terciopelo.

Categoría: Relojes Bolsillo

131,1 g