SALA MOYÚA BRANCAS

Gran Vía de Don Diego López de Haro, 40, 1º. 48009 - Bilbao, España
infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 94 423 96 00
www.salamoyua.com

761

Pareja de lámparas antiguas colgantes Pareja de lámparas antiguas colgantes

Pareja de lámparas antiguas colgantes, de tres luces, realizadas en plata de ley, siglo XVIII-XIX, con decoración vegetal grabada en la base. Contrastes de platero. 32,5 cm.

Categoría: Objetos De Plata

842,2 g