761
- Publicado en SALA MOYUA. Subasta 24 Junio 2020
Pareja de lámparas antiguas colgantes, de tres luces, realizadas en plata de ley, siglo XVIII-XIX, con decoración vegetal grabada en la base. Contrastes de platero. 32,5 cm.
Categoría: Objetos De Plata
842,2 g
- Precio de salida: 450 €