374
- Publicado en SALA MOYÚA. Subasta Navidad 17 Diciembre 2020
Medallón relicario colgante, rectangular (62 x 83 mm), en plata con una bella y curiosa miniatura policromada e iluminada en dorados, sobre cristal: 'Escena con dos santos'. S XVIII.
- Precio de salida: 500 €