656
- Publicado en SALA MOYUA. Subasta On-line 10 Marzo 2021
Reloj suizo vintage, cab. OMEGA Automatic De Ville, en sólida caja TV, original, en oro amarillo matizado, 31 x 32 mm. Movimiento automático nº 37.404.867, calibre 1022, rubíes.
Esfera dorada con segundero central, baquetones y agujas dorados. Calendario-semanario. C. 1973. Pulsera vintage de cocodrilo (a estrenar), con hebilla plaqué original Omega. Excelente condición (1). Estado de marcha.
Categoría: Relojes Vintage
45,8 g
- Precio de salida: 900 €