140

Destacado Elegante brazalete firmado por DAMIANI, en sólida montura de oro blanco y blancos diamantes talla brillante Elegante brazalete firmado por DAMIANI, en sólida montura de oro blanco y blancos diamantes talla brillante

Elegante brazalete firmado por DAMIANI, en sólida montura de oro blanco que forma motivos espirales cuajados en filas de limpios y blancos diamantes talla brillante

(264 bts: 4.00 ct aprox. Características estimadas: H, VS). Doble cierre de seguridad. 18,7 cm.

Categoría: Joyas

36,5 g