140
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta 18 Mayo 2022
Destacado
Elegante brazalete firmado por DAMIANI, en sólida montura de oro blanco y blancos diamantes talla brillante
Elegante brazalete firmado por DAMIANI, en sólida montura de oro blanco que forma motivos espirales cuajados en filas de limpios y blancos diamantes talla brillante
(264 bts: 4.00 ct aprox. Características estimadas: H, VS). Doble cierre de seguridad. 18,7 cm.
Categoría: Joyas
36,5 g
- Precio de salida: 3.500 €