073
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta 11 y 12 Enero 2023
Bellos pendientes en oro blanco, con una gran rosa tallada en coral rojo, decorada con un limpio y blanco diamante talla brillante, en chatón grafilado. 2 btes: 0.16 ct aprox
- Precio de salida: 500 €