154

Destacado Alfiler de alta joyería en oro amarillo y diamantes, talla brillante, con rubíes, zafiros y esmeraldas  Alfiler de alta joyería en oro amarillo y diamantes, talla brillante, con rubíes, zafiros y esmeraldas

Alfiler de alta joyería en oro amarillo, en forma de mariposa, cuajado de limpios y blancos diamantes, talla brillante, con rubíes, zafiros y esmeraldas salteados.

(Pesos y características estimadas: 135 bts: 3.40 ct aprox. Color G, pureza VVS). Firmado MONTEJO. 41 x 34 mm.

Categoría: Joyas

15,7 g