0140 Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online hasta 16 Noviembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir R. FERRER (Escuela española contemporánea) - La musa Oleo sobre lienzo de 88 x 118 cm. Firmado. Información adicional Precio de salida: 1 500,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)