0121 Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online hasta 16 Noviembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir SARA YOHUATE (Escuela española contemporánea) - Las rejas de tus ojos Acrílico y esmalte sobre lienzo de 97 x 130 cm. Firmado. Al dorso, titulado y firmado. Información adicional Precio de salida: 1 200,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)