005
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Julio 2018
JOAN MIRÓ ( Barcelona, 1893- Mallorca, 1983) Sin título. De la carpeta EL Tapiz de Tarragona.1970
Litografía de 28.7 x 43.2 cm. Firmado con sello en hueco y numerado HC VII/XXV.
Sello en hueco de la Galería Gaspar.
Sin enmarcar
- Precio de salida: 150 €