262
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Noviembre 2018
ANTONIO GRANER Y VIÑUELAS ( Madrid, siglo XIX- XX)
Casona junto al río
Óleo sobre lienzo
de 123 x 83 cm. Firmado y fechado en 1912.
- Precio de salida: 1.080 €