456
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Noviembre 2018
ANTONIO GRANER Y VIÑUELAS (Madrid, siglo XIX-)
Paisaje con personaje con burro.
Oleo sobre lienzo
de 83 x 125 cm. Firmado y dedicado.
- Precio de salida: 810 €