067
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 11 y 12 Junio 2019
ANTONI CLAVE (Barcelona, 1913 - Saint Tropez, 2005)
Nappe et points de couleur.1968
Oleo sobre lienzo de 81 x 65 cm.
Firmado. Al dorso, titulado y fechado.
Etiqueta de la GAlería Tamenaga, con nº de registro 683
- Precio de salida: 13.000 €