666
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17 y 18 Diciembre 2019
FRANCISCO LEIRO (Cambados, Pontevedra 1957)
Sin titulo
Escultura en madera de 280 x 38 x 60 cm.
Firmada y fechada en 1986.
- Precio de salida: 20.000 €