TEMPLUM FINE ART AUCTIONS

Carrer del Rosselló, 193. 08036 Barcelona, España
Tel. (+34) 935 64 34 45 | Whatsapp (+34) 664 058 667
info@templumauctions.com
www.templumauctions.com

442

Destacado Espectacular Gran San Juan Bautista Tardo Gótico en piedra, escuela de Brabante finales del siglo XV. Espectacular Gran San Juan Bautista Tardo Gótico en piedra, escuela de Brabante finales del siglo XV.

Espectacular Gran San Juan Bautista Tardo Gótico en piedra, escuela de Brabante finales del siglo XV.

En piedra tallada con restos de la policromía original, muy buen estado de conservación. Medidas: 29 x 59 x 37 cm

Precio base: €16,000

Precio estimado: €55 000 - €60 000