172

Destacado La Curación del paralítico de Cafarnaúm, escuela flamenca del siglo XVII, a la manera de Hendrick van Balen (Amberes, ca. 1573-1632) La Curación del paralítico de Cafarnaúm, escuela flamenca del siglo XVII, a la manera de Hendrick van Balen (Amberes, ca. 1573-1632)

La Curación del paralítico de Cafarnaúm, escuela flamenca del siglo XVII, a la manera de Hendrick van Balen (Amberes, ca. 1573-1632).

Óleo sobre lienzo, medidas: 120 x 80 cm, medidas enmarcado: 130 x 90 cm.

Precio base: €30,000

Precio estimado: €45 000 - €55 000