515
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Sagrada Familia, escuela flamenca del los siglos XVII - XVIII. Óleo sobre lienzo.
114 x 96 cm, medidas enmarcado: 136 x 118 cm
- Precio de salida: €27,500