TEMPLUM FINE ART AUCTIONS

Carrer del Rosselló, 193. 08036 Barcelona, España
Tel. (+34) 935 64 34 45 | Whatsapp (+34) 664 058 667
info@templumauctions.com
www.templumauctions.com

515

Sagrada Familia, escuela flamenca del los siglos XVII - XVIII. Óleo sobre lienzo. Sagrada Familia, escuela flamenca del los siglos XVII - XVIII. Óleo sobre lienzo.

Sagrada Familia, escuela flamenca del los siglos XVII - XVIII. Óleo sobre lienzo.

114 x 96 cm, medidas enmarcado: 136 x 118 cm