TEMPLUM FINE ART AUCTIONS

Carrer del Rosselló, 193. 08036 Barcelona, España
Tel. (+34) 935 64 34 45 | Whatsapp (+34) 664 058 667
info@templumauctions.com
www.templumauctions.com

217

Gran Bodegón rectangular de Frutas, Arquitecturas y Trofeos, Antonio Tibaldi, escuela italiana del siglo XVII. Gran Bodegón rectangular de Frutas, Arquitecturas y Trofeos, Antonio Tibaldi, escuela italiana del siglo XVII.

Gran Bodegón rectangular de Frutas, Arquitecturas y Trofeos, Antonio Tibaldi (1635-1675), escuela italiana del siglo XVII.

Gran óleo sobre lienzo, medidas del lienzo: 166 x 54. Medidas enmarcado: 192 x 80 cm.

Precio base: €22,500

Precio estimado: €40 000 - €45 000

 © Artened.com | 2024