009

La Crucifixión de Cristo, escuela italiana del siglo XVII. La Crucifixión de Cristo, escuela italiana del siglo XVII.
La Crucifixión de Cristo, escuela italiana del siglo XVII.

Gran óleo sobre lienzo, medidas: 169 x 126, medidas enmarcado 194 x 150 cm.

Precio base: €11,000

Precio estimado: €20 000 - €22 500