216
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
El Santo Entierro, escuela romana del siglo XVII
Gran óleo sobre lienzo, medidas: 150 x 100 cm.
Precio base: €12,000
Precio estimado: €18 000 - €25 000
- Precio de salida: €12,000