263
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Gran Reloj Péndulo Clodion, siglo XIX.
EN BRONCE PAVONADO Y DORADO. EXQUISITA CALIDAD. MÁS DE 40 KG DE PESO.BUEN ESTADO.FUNCIONA EL MECANISMO. FIRMADO CLODION.
Precio base: €9,500
Precio estimado: €15 000 - €20 000
- Precio de salida: €9,500