082

Virgen de Guadalupe, escuela colonial Virreinal del siglo XVII Virgen de Guadalupe, escuela colonial Virreinal del siglo XVII
Virgen de Guadalupe, escuela colonial Virreinal del siglo XVII

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 113 x 84.

Precio base: €10,000

Precio estimado: €15 000 - €20 000