514
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Virgen con Niño en Brazos, escuela ítalo flamenca del siglo XVI
Óleo sobre tabla: 57 x 38 cm, medidas enmarcado: 79 x 60 cm. Procedencia: colección particular española.
Precio base: €8,500
Precio estimado: €15 000 - €18 000
- Precio de salida: €8,500