612
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Torso Romano en marmol de Carrara , inicios siglo XX
70cm x 30cm, 56kg, base en travertino 70cm x 70cm. Procedencia: colección particular de un anticuario y decorador, Madrid.
Precio base: €7,000
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €7,000