038

Hornacina Barroca en madera dorada, siglo XVII Hornacina Barroca en madera dorada, siglo XVII
Hornacina Barroca en madera dorada, siglo XVII.

MedidaS: 170 x 113 x 32 cm.

Precio base: €6,500

Precio estimado: €12 000 - €15 000