595
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Vitrina taller Ferdinando Pogliani, Italiano siglo XIX.
Siglo XIX, 190cm x 110cm x 40cm. Procedencia: colección particular de un anticuario y decorador, Madrid.
Precio base: €7,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €7,500