222
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
San Francisco en madera tallada con finas policromias y estofados, circulo de Salvador Carmona.
Medidas 90 x 49 x 34.
Precio base: €6,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €6,500