128

Gran San Andrés, escuela portuguesa del siglo XVI Gran San Andrés, escuela portuguesa del siglo XVI
Gran San Andrés, escuela portuguesa del siglo XVI

Escultura en talla de madera policromada, medidas: 130 x 80 x 30 cm.

Precio base: €6,000

Precio estimado: €12 000 - €15 000