086

San José y el Niño, Cristo en la Pasión y San Francisco de Asís, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII. San José y el Niño, Cristo en la Pasión y San Francisco de Asís, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII.
San José y el Niño, Cristo en la Pasión y San Francisco de Asís, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII.

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 60 x 46 cm.

Precio base: €4,500

Precio estimado: €8 000 - €10 000