364
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Talla de Santo Napolitano desnuda con policromía de origen, escuela italiana de finales del siglo XVII - principios siglo XVIII
Medidas Santo sin peana: 38 x 22 x 22 cm.
Precio base: €1,800
Precio estimado: €4 000 - €4 500
- Precio de salida: €1,800